Supermercados

Este é o canal de atendimento para Supermercados que possuem mais de 5 (cinco) check-outs.
Aqui a lista de nossos representantes e vendedores.


Sudeste

Minas Gerais

Brandao e Caldas Representacao Ltda ME
Contagem / MG
Telefone: 31 984961584
E-mail: marlonr.brandao@yahoo.com.br

Ciro Luz Representacoes Ltda ME
Belo Horizonte / MG
Telefone: 31 95673804
E-mail: cirosalomao@gmail.com

Eduardo Kennedy Martins
Para De Minas / MG
Telefone: 31 99201-2039
E-mail: martins@dori.com.br

JGG Representacoes Ltda ME
Belo Horizonte / MG
Telefone: 31 975155694
E-mail: gleisonfonsek@gmail.com

William Xavier Silva 
Belo Horizonte / MG
Telefone: 31 993614856
E-mail: william.silva@dori.com.br

Rio de Janeiro

D. Mendes Representacoes Ltda ME
Saquarema / RJ
Telefone: 21 998890096
E-mail: diegomarruda@gmail.com

Maria Cristina De Lima
Duque De Caxias / RJ
Telefone: 21 981383750
E-mail: maria.lima@dori.com.br

Morelli Representacao Com. De Alim. Limp, Mat De Contrucao Ltda
Saquarema / RJ
Telefone: 24 999055689
E-mail: ranieremorelli4@gmail.com

Rodrigo Blanco Representações E Serviços Ltda
Saquarema / RJ
Telefone: 21 979557949
E-mail: rodrigoblancorepresentacoes@hotmail.com

São Paulo

A.C.R. Anate Comercial Ltda
Tremembe / SP – Vale Do Paraiba
Telefone: 12 981940130
E-mail: acranate@Ig.com.br

ALS Representacoes Ltda ME
Marilia / SP
Telefone: 14 998128643
E-mail: kikosantilli01@hotmail.com

Anderson Dos Santos Pereira Repres. Me
Praia Grande / SP – Litoral Sul
Telefone: 13 97804-8676
E-mail: asprepresentacao@hotmail.com

C.A.S. Representação Comercial Eireli Me
Guarulhos / SP
Telefone: 11 997960639
E-mail: claudiosoga88@gmail.com

Carlos Henrique Donega
Ribeirao Preto / SP
Telefone: 16 981316106
E-mail: chdonega@gmail.com

Castro E Silva Representacoes Ltda
Garulhos / SP – Centro
Telefone: 11 94747-4666
E-mail: castrorepresentacoes@uol.com.br

FCR e Silva Representacao Comercial Ltda
Sao Paulo / SP – Zona Oeste
Telefone: 11 958796606
E-mail: francisco63silva@Uol.com.br

FL Cruz Representações Ltda
Balsamo / SP (Araçatuca / Pres. Prudente)
Telefone: 18 981166709
E-mail: escritorio.flcruz@terra.com.br

GFS Representacoes De Produtos Alimenticios Ltda ME
Sao Paulo / SP – Zona Leste
Telefone: 11 9963493513
E-mail: gfscomercioepsicologia@gmail.com

Humbert’S Rep.De Prod. Alimenticios Ltda
Campinas / SP
Telefone: 19 991575065
E-mail: j.hcardoso@yahoo.com.br

HSOGA Representacoes Eireli
São Paulo / SP – Zona Norte
Telefone: 11 981382422
E-mail: rhsoga@terra.com.br

JG Repres.S/C.Ltda
Santa Gertrudes / SP
Telefone: 19 997860972
E-mail: jgrepres@terra.com.br

Julifer Com. Repres. Ltda
Bauru / SP
Telefone: 14 997111691
E-mail: marcojulifer@uol.com.br

Leh E Gah Gimenes Representações Ltda
São Paulo / SP – Centro
Telefone: 11 992211193
E-mail: lehegahrepre@gmail.com

MD Ferreira Representacoes Ltda ME
Mogi Das Cruzes / SP – Zona Alto Tiete
Telefone: 11 984619998
E-mail: davi.aufer@hotmail.com

MF Campinas Com.Prod.Alim.Ltda
Campinas / SP
Telefone: 19 997221100
E-mail: bertolino.m.f@uol.com.br

Mora Repres Com S/C Ltda
Jundiai / SP
Telefone: 11 999897992
E-mail: morarepr@webmarco.com.br

RE Pagliardi Repres.Ltda
Campinas / SP
Telefone: 19 991322051
E-mail: emilio.r.e@uol.com.br

Robdan Com. Repres.Ltda
Sorocaba / SP
Telefone: 15 988222890
E-mail: robdan82@hotmail.com

SR de Matos Representação Comercial – Me
Sao Paulo / SP – Zona Leste
Telefone: 11 982497930
E-mail: gapsrepresentacao@gmail.com

Santos e Furlani Repres.Com.Ltda
Sao Jose Rio Preto / SP
Telefone: 17 991525068
E-mail: santosefurlani@uol.com.br

U.R. Santos E Representações Ltda Epp
Vargem Grande Paulista / SP – Zona Norte
Telefone: 11 99232-3995
E-mail: ursantos@terra.com.br


Sul

Paraná

Gilmar Francisco Da Silva
Cambé / PR
Telefone: 43 999589756
E-mail: gilmar.silva@dori.com.br

Lustosa Representacoes Comerciais Ltda
Cascavel / PR
Telefone: 45 999714151
E-mail: jlustosa@onda.com.br

Pedro Aparecido Pereira De Oliveira
Londrina / PR
Telefone: 43 999318698
E-mail: pedro.oliveira@dori.com.br

Sergio De Azevedo Ralo
Curitiba / PR
Telefone: 41 99946-0289
E-mail: sergio.ralo@dori.com.br

Santa Catarina

Fabricio Batista Da Silva
Antonio Carlos / SC
Telefone: 48 999358572
E-mail: fabricio.silva@dori.com.br

AINDA EM DÚVIDA?

Deixe com a gente.
Entre em contato conosco pelo telefone (14) 3408-3000 ou através do contato comercial que nós vamos te ajudar.

Voltar ao topo